Новый геймплей Arknights: Endfield — Разработчики показали 15 минут игрового процесса

Издатель GRYPHLINE и студия Mountain Contour опубликовали третий официальный ролик с демонстрацией игрового процесса грядущего ролевого экшена с элементами стратегии Arknights: Endfield. Видео длится 15 минут и предлагает игрокам новый взгляд на боевую механику, визуальный стиль и элементы исследования мира. Разработчики продолжают развивать основные особенности проекта, объединяя динамичные сражения и тактические решения с атмосферным окружением.

Arknights: Endfield выйдет на платформах PC, PlayStation 5, iOS и Android. Точная дата релиза пока не объявлена, но известно, что в середине января 2025 года стартует закрытое бета-тестирование для пользователей PC.

7.5
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)16.01.2025
RPG | Экшен
PC, Mobile
Страница игры
Комментарии (9)
VanzerKlain
15 декабря 2024 в 13:47
Прекрасный визуальный стиль и графика. Как и с Аркнайтсом они могут в геймплей... по крайней мере все выглядит однородно, а не как в Вуве, где многие элементы игры оторваны друг от друга.
+5
Zirikus
VanzerKlain 16 декабря 2024 в 02:57
какие элементы оторваны друг от друга в вуве? и причем тут вува вообще? ты чет говна на вентилятор кинул просто. А показанный геймплей эндфилда уже лучше всех аналогов на рынке
+2
AniSunrise
VanzerKlain 16 декабря 2024 в 03:11
Сейчас бы нахваливать очередной клон геншина.
-6
Zirikus
AniSunrise 16 декабря 2024 в 22:01
очередной геншинфаг без личного мнения вылез. продолжай играть в свою парашу лил бро, тебе никто не мешает втягиваться в новые механики игры, залоченные за новыми персами
-1
AniSunrise
Zirikus 17 декабря 2024 в 01:20
Маловато огня, нужно больше ^_^ А у тебя с геншинофагами какие то личные счёты (может подвергался насилию), или это очередной геншинхейтер без личного мнения вылез?
-1
Zirikus
AniSunrise 17 декабря 2024 в 02:08
ну в отличии от дурачков, которые называют все подряд игры в аниме стилистике геншин копией, поумнее буду соре за факты. Ну а так, в генш играл всего лишь с 2го его збт, у меня рил нет своего мнения, конечно, ведь игра идеальна во всем
0
Arinq
16 декабря 2024 в 10:22
да китайцы сами себя уже копируют , ну печально это

игры у них какие-то пластиковые, не настоящие будто
даже аниме персонажей делают каких-то неживых, им бы у японцев поучиться, те как-то умудряются делать то же самое по сути, но в их героев прям веришь, а тут....просто куколки какие-то
-4
Zirikus
Arinq 16 декабря 2024 в 22:02
куколки, у которых эмоции ярче, чем в любой другой гаче?
+3
Arinq
Zirikus 17 декабря 2024 в 06:30
ты в куколки не наигрался в детстве что ли?
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF